Transfer con autista a Catanzaro · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Catanzaro con il prezzo in vista
Catanzaro organizza transfer su prenotazione a Catanzaro (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 33 destinazioni a Catanzaro, ciascuna con la propria pagina
- Marcellinarada 58,44 €20 min
- IPAZIA DAY CLINICAL CENTERda 78,80 €25 min
- Cardiologia UMG Catanzaroda 79,71 €26 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Catanzaro, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Catanzaro e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
33
destinazioni a Catanzaro
58,44 €
la tratta più economica
20 min
Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Marcellinara
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Catanzaro, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Marcellinara23.2 km · 20 min58,44 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → IPAZIA DAY CLINICAL CENTER34 km · 25 min78,80 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Cardiologia UMG Catanzaro34.3 km · 26 min79,71 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Policlinico Catanzaro “Germaneto”34.6 km · 27 min80,62 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Benny Hotel34.8 km · 27 min80,96 €da
- Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Pm hotel35.1 km · 26 min81,07 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Marcellinara | 23.2 km | 20 min | 58,44 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → IPAZIA DAY CLINICAL CENTER | 34 km | 25 min | 78,80 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Cardiologia UMG Catanzaro | 34.3 km | 26 min | 79,71 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Policlinico Catanzaro “Germaneto” | 34.6 km | 27 min | 80,62 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Benny Hotel | 34.8 km | 27 min | 80,96 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia" → Pm hotel | 35.1 km | 26 min | 81,07 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Catanzaro
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Lamezia Terme "Sant'Eufemia"
da 58,44 €Aeroporto
Via Aeroporto, 88046 Lamezia Terme CZ
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Crotone "Pitagora"
da 105,62 €Aeroporto
S.da Statale 106 Jonica, 88841 Isola di Capo Rizzuto KR
Vedi prezzi e prenota →Marcellinara
da 58,44 €Stazione
88044 Marcellinara CZ, Italia
Vedi prezzi e prenota →Squillace
da 100,76 €Stazione
88069 Squillace CZ, Italia
Vedi prezzi e prenota →Stazione di Serrastretta-Carlopoli delle Ferrovie della Calabria
da 104,38 €Stazione
S.da Statale 19 delle Calabrie, 19, 88040 Carlopoli CZ
Vedi prezzi e prenota →Azienda Ospedaliera Mater Domini
da 83,80 €Ospedale
Viale Tommaso Campanella, 115, 88100 Catanzaro CZ
Vedi prezzi e prenota →Azienda Ospedaliera Universitaria "Renato Dulbecco" - Presidio "De Lellis" (ex Ciaccio)
da 87,09 €Ospedale
Viale Pio X, 91, 88100 Catanzaro CZ
Vedi prezzi e prenota →Azienda Ospedaliero Universitaria "Renato Dulbecco"
da 87,66 €Ospedale
Viale Pio X, 83, 88100 Catanzaro CZ
Vedi prezzi e prenota →Cardiologia UMG Catanzaro
da 79,71 €Ospedale
Viale Europa, 88100 Catanzaro CZ
Vedi prezzi e prenota →IPAZIA DAY CLINICAL CENTER
da 78,80 €Ospedale
Via Bari, 88050 Caraffa di Catanzaro CZ
Vedi prezzi e prenota →Medisan Health care
da 90,55 €Ospedale
Viale Magna Grecia, 75/20, 88100 Catanzaro CZ
Vedi prezzi e prenota →Poliambulatorio Socio Sanitario - PST
da 94,58 €Ospedale
Viale Crotone, 214, 88100 Catanzaro CZ
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Catanzaro?
A Catanzaro e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Catanzaro
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a CatanzaroGuidare con Catanzaro a Catanzaro
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Catanzaro?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Catanzaro?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Catanzaro?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Catanzaro, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto